Microsoft AutoRoute 2007 скачатъ

image
Без хорошей карты, камрады, мы как без рук. Сегодня мы поговорим о навигационных инструментах, а именно об электронных картах AutoRoute от корпорации MicroSoft. С этими электронными картами я впервые столкнулся еще в 2001 году будучи студентом ХАДИ во время написания курсовой работы по международным автомобильным перевозкам. С тех пор этот продукт остается моим верным помощником в работе. Более быстрой и информационной (оффлайновой) электронной карты Западной Европы я еще честно говоря не встречал, поэтому рекомендую ее Вам, уважаемые читатели блога.
Microsoft AutoRoute - это картографический программный пакет, совмещающий в себе большой набор карт, маршрутов, дорожных развязок  и т.д. Так же этот продукт позволяет:

-- Быстро находить населенные пункты по почтовому коду в Германии, Англии, Франции. Что очень удобно для логистов которые занимаются грузоперевозками по территории Евросоюза.

-- Планировать маршрут движения (расчет времени и количества затраченного топлива) с учетом неограниченного количества промежуточных остановок.

-- Быстро рассчитывать километраж на сложных маршрутах (по моим подсчетам привирает где то на 10% от реального).

-- Сохранять маршруты, выводить на печать и распространять через Интернет и многое другое

Вобщем рекомендую к скачиванию, камрады. Эти карты должен иметь каждый уважающий себя транспортник. Тем более на шару :)
Скачиваем с трекера образ диска и открываем его с помощью MagicISO.

Понравился пост? Не пропусти следующий! Подписаться на рассылку