Сообщество перевозчиков и экспедиторов

2010-01-25 12h03_55

Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит. (Леонардо да Винчи)\

Зравствуйте, камрады! Сегодня я хочу немного подробнее ознакомить Вас  с Сообществом Перевозчиков и Экспедиторов, рассказать зачем оно нужно и как можно его использовать с пользой для себя.

Итак, начнем по порядку… Сообщество Перевозчиков и Экспедиторов (СПЭ) – это это группа, созданная с помощью службы групп Google и принадлежащая пользователю-владельцу (в данном случае – мне :))

Изначально целью создания данной группы было налаживание быстрой коммуникации с нашими партнерами-перевозчиками посредством рассылки на электронную почту наших предложений по загрузкам.

На данный момент к нашему сообществу присоединились 370 человек, а это перевозчики и экспедиторы со всех уголков Украины.

Мне хотелось бы сделать это сообщество полноценным инструментом общения профессионалов, где любой желающий мог бы получить ответ на свой вопрос, сделать анонс, предупредить коллег о непорядочном заказчике или просто  опубликовать интересную профессиональную новость.

Как это работает: после того как вы присоединитесь  к сообществу вы можете написать сообщение в группу двумя способами :

  1. Отправив сообщение на адрес : subscribe-maximenko@googlegroups.com, обязательно указывайте тему письма.
  2. Или просто создать новое сообщение на сайте.: 2010-01-25 11h35_42

Далее ваше сообщение попадает в рассылку и автоматически рассылается всем участникам группы. Каждый участник группы может ответить лично автору сообщения либо написать общий ответ в группу. Сразу хочу предупредить что все сообщения прежде чем попасть в рассылку будут проходить предварительную модерацию. Поэтому флудеры, спамеры и просто добоебы сразу уходят на йух :) В рассылку будут попадать только актуальные темы (вопросы, сообщения) на профессиональную тематику.

Каждый участник может настроить рассылку под себя. То есть можно получать сообщения мгновенно либо просто получать сводку вопросов за сутки.

Таким образом можно накопить нехилую базу знаний по профессиональной тематике на одном ресурсе, обмениваться опытом, помогать друг другу и просто быть немного сплоченнее :)

Присоединяйтесь, и удачного Вам рабочего дня!