Полевые работы или Lardi–Trans в кармане.

2010-01-15 16h02_44

В интернете столько порнухи, что создается впечатление, что каждая женщина на Земле хотя бы раз в ней снималась... (С) Анонимус

Итак , дорогие мои детишечки перевозчики, налейте себе чашечку кофе, садитесь в кружок и не толкайтесь… Сегодня я Вам  расскажу о том как можно зарабатывать немножко больше получая полностью сумму фрахта с перевозки за счет тех денег которые Вы платите диспетчерам за размещение транспорта и поиск загрузок в сети Интернет. Зачем кому то платить, если Вы сами, с помощью обычного мобильного телефона можете просматривать загрузки и выставлять свой транспорт на транспортных порталах? Для этого нужен всего лишь мобильный телефон который поддерживает работу JAVA-приложений, т.е. телефон с цветным экраном.

Сегодня практически каждый мобильный оператор Украины предлагает услуги беспроводного мобильного интернета (Киевсар, МТС, Life:)) за сущие копейки, так почему бы Вам этим не воспользоваться? Что для этого нужно?

  1. Заказать услугу у своего мобильного оператора. Лично я предпочитаю Интернет XL от Киевстар (5грн абонплата в сутки+ 5 копеек за 1Мб).
  2. Скачать и установить себе на мобильник браузер Opera Mini (это такая специальная программка для просмотра страниц в Интернете).
  3. Размещаем свой транспорт и просматриваем свободные грузы со своего мобильника и экономим на услугах диспетчера!

Поначалу конечно не очень удобно тыкать пальцами по клавишам телефона, но это дело привычки, но оно того стоит!

Так же с помощью бесплатных продуктов компании Google вы можете оперативно на месте найти нужную информацию в интернете, адрес на карте, пользоваться электронной почтой, просматривать и постить сообщения на форум Lard-Trans и многое другое!

Лично я уже 2 года как обновляю свои загрузки еще ранним утром, лежа под одеялом с помощью своего телефона :)

Надеюсь мой урок пойдет Вам на пользу! Удачи и процветания в Новом 2010 году!

Не пропустите следующие уроки! Подпишитесь на рассылку по электронке!