Мы едем на фестивальTerra Heroica –2009

Камрады ! Настало время стряхнуть с себя офисную пыль и достать из под кровати доспехи и мечи.Наша фирма выдвигается в боевой поход на пятый международный военно-исторический фестиваль TERRA HEROICA – 2009. Каждый год, осенью в Каменце-Подольском этот фестиваль предоставляет уникальную возможность любому желающему оказаться в самом эпицентре театрализированых исторических событий, инсценированных на фоне архитектуры средневекового замка.

Организаторы планируют также продемонстрировать аутентичное кобзарское искусство (кобзарские цеха Украины и диаспоры), показать архаичные танцы, бароковые уличные театры и феерии. Органично будут вписываться в канву фестиваля Казацкие забавы и выступления клубов боевого гопака. Главная сценическая площадка будет предоставлена группам, творчество которых базируется на национальных мотивах.

Едем в первый раз в качестве зрителей с целью получения заряда новых эмоций и адреналина. Я честно говоря на Западную Украину вообще в первый раз еду, много читал и слышал от знакомых о гостеприимности и колорите обитателей Западного региона. Надеюсь поездка оправдает мои ожидания.

По приезду обязательно предоставлю фотоотчет.

Смотрим фотографии и видео с прошлых фестивалей и программу TERRA HEROICA’09