Грузоперевозки Харьков - Киев - Харьков

 Услуги грузоперевозки Харьков - Киев - Харьков являются нашим основным направлением деятельности в сфере доставки грузов по Украине. Попутные грузоперевозки по маршруту Харьков - Киев - Харьков

осуществляются автомобилями класса "Газель" на регулярной основе (2-3 раза в неделю). Многолетний опыт работы по этому маршруту позволяет нам использовать максимально удобные для всех сторон схемы доставки грузов.

Слияние попутных грузовых потоков (консолидация) - этот метод позволяет нам отправлять небольшие грузы (до 500 кг) в составе сборных партий. Этот способ позволяет экономить нашим постоянным Заказчикам до 60 % бюджета на грузоперевозки Харьков - Киев - Харьков.

Страхование ответственности транспортного оператора  -  Мы страхуем свою ответственность перед Вами на сумму до 3 000 000 грн в надежной страховой компании. Мы реально отвечаем за доставку и сохранность Вашего груза .

Принцип регулярности и постоянства. Использование этого принципа в своей работе позволяет нашим Заказчикам осуществлять финансовое и временное планирование своей деятельности. Например, мы можем совместно разработать график поставок товаров по маршруту Харьков - Киев  - Харьков в магазины и торговые центры и рассчитать тарифную политику грузовых перевозок на год вперед (рассчитать опцион для годового контракта).

Для того что бы предварительно рассчитать для Вас стоимость перевозки Харьков - Киев - Харьков мы предлагаем Вам заполнить небольшую анкету.

Это поможет нам предложить Вам максимально эффективную схему грузоперевозки Харьков - Киев - Харьков.