Анонсовое. Проект 4ТМ.

Привет мужики и дамы!

Давно не писал.Работал. Бездельничал. В общем занимался чем угодно, только не писал.(Огромный респект Комбату за то что не дает нашему блогу зарасти бурьяном:) Так вот…Я как то ворочался, никак не мог заснуть, все думал-думал-думал…О кризисе, о перевозках, о жадности, о  циничности, о кидалове, о табуретках, о дармовозах, о гаишниках, о всяких долбоебах теряющих груз по причине своего долбоебизма ну так далее…Ужоснах…

И тут меня осенило! Нехуй думать – надо делать!.. Так собственно и родилась у меня идея создания проекта под кодовым названием “4ТМ”. Итак кратенький анонс:

Всем нам, экспедиторам и перевозчикам - участникам рынка  грузоперевозок нужно решение вопросов связанных с эффективным  взаимодействием и взаимовыгодным партнерством. 

За время существования индустрии грузоперевозок в Украине как самостоятельного сегмента предпринимательской деятельности у нас, экспедиторов и перевозчиков, скопился огромный багаж противоречий и споров, препятствующих развитию доверительных и плодотворных коммерческих отношений.

Кто формирует цену перевозки? Сколько стоят услуги диспетчера? Кто несет ответственность за ...? И это только мизерная часть тех спорных моментов с которыми мы сталкиваемся в своей ежедневной практике... Что делать с этой неподъемной ношей? Каким образом найти компромиссные решения, принимающие во внимание интересы всех участников индустрии грузоперевозок?

Цель проекта "4ТМ"  - повышение уровня транспортных услуг и снижение различных рисков, внедрение новых методов организации перевозок на основе опыта лучших западных  компаний, применением новейших технологий….ну и конечно с учетом нашего опыта (менталитета) и особенностей национального бизнеса…:)

В рамках этого проекта мы постараемся разобраться в спорах возникающих во взаимоотношениях между экспедиторами и перевозчиками, взвесить все “за” и “против” и воплотить в жизнь лучшие решения,предложив рынку новый формат экспедиторских услуг.

Ну и конечно же куда же мы без Вас, камрады?! Всегда при разработке всего нового  возникают азартные споры или большие сомнения по различным вопросам. Мы хотим что бы Вы приняли участие  и  помогали нам в их решении наших споров путем добавления своих комментариев к постам в этом блоге. На сегодня пока что все. Всем спасибо за внимание.

Следите за развитием проекта подписавшись на сообщения по e-mail или в twitter.

P.S. Иногда я матерюсь. Иногда в тему, а иногда и просто так. Если кому то не нравится - просто закрываем браузер и не читаем тут лекций о чистоте русского языка.