Есть что сказать? Конкурс креативов!

Есть три причины, по которым становятся писателем. Первая: вам нужны деньги; вторая: вы хотите сказать миру что-то важное; третья: вы не знаете, чем занять себя длинными зимними вечерами.
Квентин Крисп

IMGP4813pisatelПока “табуретки” разрывают рынок аки обезьяна газету, а True Spedi дрейфуют по волнам случайных  заработков в ожидании ветра перемен, я предлагаю “акулам пера” конкурс на лучшую статью по теме рынка грузоперевозок и все что с ним связано. Призовой фонд конкурса будет составлять 100! гривен (на каГточку), это для начала, для затравочки, дальше будет видно… Итак, камрады – условия конкурса:

  • Тема креатива – грузоперевозки. Формат изложения – свободный (это может быть аналитическая статья, рассказ, стихотворение, дорожный очерк и т.п., на Ваше усмотрение).
  • Статья не должна быть ранее опубликована на русском или украинских языках (ни в печати, ни в интернете).
  • К статье можно приложить одну фотографию.
  • Креативы принимаются к публикации до 24 мая сего года и публикуются сразу же в рубрике “Конкурс креативофф”.
  • Голосование открытое (с помощью системы оценки “звездочки” под каждым постом) будет проводиться до 31 мая сего года. По итогам голосования будет определен победитель который получит призовые 100  гривен любым удобным способом.
  • Для участия в конкурсе присылайте свой креатив (и фото к креативу) на электронную почту: evgeny.maximenko@gmail.com . Не забудьте подписать свою работу (ФИО + организация).

Время бежит… Удачи, камрады!