Кадровое №3 – удаленная работа логиста

work in ukraine Все больше людей в поисках работы прибегают к возможностям сети Интернет и становятся удаленными сотрудниками. Данная форма сотрудничества во многом выгодна как работодателю, так и самому сотруднику.

Работодатель, экономя на организации рабочего места для офисного сотрудника, имеет возможность предложить сотруднику работающему вне офиса, существенно более высокую оплату при одинаковом объеме выполненной работы.

Более того, такая  форма организации труда позволяет сотрудникам более рационально использовать свое рабочее время, что в общем положительно влияет на эффективность работы предприятия. Ведь то время , которое тратится на дорогу до офиса, можно эффективно использовать в своих целях. Ну например, можно подольше поспать:)

Специфика работы менеджера-логиста экспедиторской компании в том, что она по большому счету возможна без живого общения с Клиентами – это никак не отразится на качестве и объемах выполненной работы.

Падение объемов продаж и стремительное удорожание  нашей жизни ставят мне задачу поддержания жизнедеятельности организации на прежнем, докризисном уровне. Более того, в кризисное время я хочу увеличить прибыльность своей организации и каждого ее сотрудника в частности.

  • Привлечение сотрудников на условиях работы вне офиса позволяет мне значительно увеличить сумму вознаграждения менеджеров, без увеличения затрат на администрирование организации. 
  • Применение современных сетевых технологий совместной работы и использование сетевого программного обеспечения на выделенном сервере  позволят удаленным сотрудникам работать с основным  офисом в режиме реального времени без каких либо ограничений.
  • Работа в составе единой сети позволяет повысить эффективность своей работы каждого работника за счет использования общей базы данных транспорта, взаимодействия с остальными менеджерами в режиме онлайн-конференции.
  • Формат удаленного сотрудничества позволит реализовать свой потенциал людям с ограниченными возможностями, талантливым и целеустремленным людям из провинции и молодым мамам.

Для реализации проекта по развитию сети внеофисных сотрудников  -  мы приглашаем менеджеров-логистов, диспетчеров и экспедиторов имеющих опыт работы на транспортном рынке Украины для совместного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Вопросы, жалобы, пожелания и предложения оставляйте в комментариях.

P.S. Представительство Максименко&Co в социальной сети Вконтакте открыто!