Образовательное

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
А.С. Пушкин
Здорово мужики и дамы!
Сегодня под утро я наконец то закончил  работу над основной частью проекта, над реализацией которого я думал уже давно. В связи с тем, что в нашей стране отсутствуют практические образовательные программы для транспортников/логистов/экспедиторов (университетские не в счет, там одна "вода") мне всегда хотелось сделать такую...эээ...штуку, которая объединяла бы  матерых практиков с ихними "зелеными" коллегами и позволяла бы без особого напряга производить обмен опытом, способствующий образовательному процессу последних. 

Я всегда говорил что в индустрии грузоперевозок содержится повышенная концентрация дебилов на численность работающих в ней человек, а вот Рита утверждает что все дебилы на Земле распределены по отраслям согласно закону нормального распределения Гаусса. Стоп... Сейчас не об этом.. :)

К сожалению, такое достижение человечества как профессиональный форум транспортников для этой цели оказался мало пригоден из-за постоянного флуда/флейма/оффтопа, раздора между участниками, неструктурированный информации, вышеупомянутой концентрации дебилов, и т.п. дурацких причин.

Итак, (барабанная дробь, публика затаила дыхание, из глубины зала раздался плачь обсравшегося ребенка). Дамы и господа! Вашему вниманию предоставляется : "Транспедия" - уникальная платформа для формирования базы знаний с сфере грузоперевозок, логистики, экспедирования и прочая-прочая-прочая на основе алгоритма "Вопрос - Ответ".
Проходим, не стесняемся, знакомимся, задаем вопросы, отвечаем на вопросы... Вобщем смотрим что у меня получилось... :) Вопросы, замечания, жалобы оставляем в комментариях...