Кадровое

Ну что, соскучились?
Думали что уже все, исписался камрад и  зачах? А хуй там!
Последнее время было настолько насыщено  разнообразными событиями что писать было попросту некогда, да и не охота. Итак, как говорится краткое содержание предыдущих серий событий:
  1. Первое и главное - наконец то в эту страну пришла весна! Что само собой доставляет немало удовольствия мне и всему остальному человечеству :)
  2. Наша маленькая армия фирма после долгих месяцев тактического отступления, кадровых и территориальных потерь связанных с мировым финансовым пиздецом и всеобщей люмпенизацией этой страны, заняла стратегически важный плацдарм для перехода в наступление, а именно:  снят отличный офис на 20 квадратов по соседству на этаже, полностью с нуля была произведена конфигурация компьютерной сети организации, полностью укомплектовано четыре комфортных рабочих места для будущих менеджеров, ну и тому подобная подготовительная работа...
  3. ...и вот медленно, но верно я подошел  к набору рекрутов...
Хочу обратиться к некоторым руководителям транспортных и экспедиционных контор : - Товарищи, перестаньте  плодить  себе подобных дибилов и брутально трахать генофонд нации! Почему ко мне на собеседование приходят люди с немалым (например 3 года) опытом работы в транспортной компании и не знают размера стандартной европаллеты? Почему никто из них не знает что такое партия груза? Почему они не могут внятно сказать что такое TIR Carnet? 
Понятно, что эти калеки мне и даром не нужны, но воно ж пойдет завтра откроет ЧП и послезавтра наплодит себе подобных клонов которые всегда будут  расползаться и размножаться в арифметической прогрессии превращая индустрию грузоперевозок в большую клоаку...Зачем?
... Короче,  для реализации нового проекта под кодовым названием "4ТМ" направленного на предоставление эффективных экспедиторских услуг, предполагающий новый формат взаимоотношений "Зак-Эксп-Перевоз" ищу спортсменку, комсомолку и просто красавицу без опыта работы!

...To Be Continued