Сайтостроительное

Открытость ведения деятельности сегодня во всем цивилизованном мире является стандартом де-факто. Наиболее удобным и эффективным способом рассказать  о своих услугах или продуктах потенциальным клиентам/партнерам является создание Вашего виртуального представительства  в сети Интернет.

Зачем Вам нужен сайт?

Помимо всем понятных представительских и имиджевых задач сайт позволит Вам экономить время и средства на коммуникациях с потенциальными заказчиками и партнерами. Например, размещение бланков необходимых для работы документов (договора, заявки, реквизиты, свидетельства и т.п.), галерея подвижного состава, информация о тарифах и видах услуг, контактные данные, формы обратной связи и онлайнового заказа позволяют максимально сократить затраты  на пересылку факсов и телефонные переговоры одновременно снижая нагрузку на менеджеров.

Модуль рассылки на e-mail позволит быстро информировать Ваших клиентов и партнеров о новостях, анонсах и акциях Вашей компании, публиковать статьи или просто поздравлять их с праздниками, что всегда всем приятно.

Использование адреса сайта на визитках, бланках документов, конвертах, в профайлах транспортных серверов, в подписи на форумах и досках объявлений, в печатных изданиях и на борту транспортного средства повышают информируемость и узнаваемость  Ваших услуг в среде потенциальных потребителей.

Все это в совокупности позволит Вам перевести свой бизнес на более качественный уровень, повысить лояльность клиентов и доверие партнеров.

Я знаю как сделать сайт для Вас!

Зная специфику работы диспетчеров, транспортных и экспедиторских компаний изнутри я могу точно определить Ваши потребности и предложить конфигурацию сайта максимально соответствующую специфике Вашей работы.

Использование  в разработке сайтов открытых систем управления данными, таких как Drupal, Joomla и Wordpress позволяет мне делать качественные, красивые и относительно недорогие сайты  профессионального уровня в короткие сроки. Например наш сайт я реализовал на базе блоггерского движка Wordpress.

Большим плюсом использования этих платформ являются дружелюбные и интуитивно понятные интерфейсы административной части, которые позволят Вам быстро освоить работу с системой управления данными и полноценно работать с сайтом (делать новые публикации, добавлять/удалять разделы и страницы, обновлять информацию и т.п.) без посторонней помощи.

Наличие огромного количества профессиональных шаблонов, различных готовых дизайнерских решений, использование таблиц стилей CSS и возможность локализации (перевод на русский/украинский язык) позволяют делать качественные и соответствующие Вашим представлениям о красоте сайты.

В рамках услуг по разработке сайта дополнительно могу предложить Вам услуги копирайтера, т.е. написание и наполнение Вашего сайта оригинальным, интересным и качественным контентом (статьи, публикации и т.п.).

Для быстрого привлечения целевых Заказчиков и максимально эффективного использования рекламного бюджета помогу грамотно составить и провести рекламную компанию на контекстных сервисах Яндекс.Директ и Google AdWords.

В перспективе долгосрочного сотрудничества я могу предложить услуги поисковой SEO-оптимизации сайта (анализ и составление семантического ядра, написание seo-контента, оптимизация кода) что позволит Вашему  сайту занимать высокие позиции  в поисковых  выдачах Яндекса и Гугла.

Камрады, сайт это не роскошь, а эффективный инструмент Вашего бизнеса реально способствующий увеличению его доходности. Если Вы до сих пор по каким либо причинам не имеете своего сайта, я с удовольствием сделаю его для Вас за разумные деньги!

Связаться со мной можно по телефонам : 067.574.95.71(Киевстар), 099.926.97.57 (МТС) Евгений Максименко

Вопросы и пожелания Вы можете так же отставлять в комментариях к этой статье, всем отвечу обязательно.