Убей в себе овцу - 2

Камрады, галактика в опасности!

Недавно многотысячное профессиональное сообщество участников транспортно-экспедиторской деятельности узнало что уже вскоре предстоит обсуждение Верховной Радой «Проекта Закона Украины «О внесении изменений в статью 4 Закона Украины «О транспортно-экспедиторской деятельности».

Невооруженным взглядом видно что этот законопроект разработан группой лиц преследующих свои коммерческие интересы и направлен на осуществление монополизации рынка транспортно-экспедиторского обслуживания. На сегодняшний день наша задача как осознанных и принимающих активное участие в жизнедеятельности нашей сферы работы участников рынка ТЭУ не допустить принятия этого деструктивного законопроекта к принятию в Верховной Раде, так как это приведет к необратимым негативным последствиям.

Сегодня, камрад, я хочу познакомить тебя с одним очень интересным манускриптом, автором которого является Алексей Филиппович Чуев, экспедитор-практик посвятивший искусству экспедитизма более 20 лет жизни. В своем труде Возражения по содержанию проекта Закона Украины «О внесении изменений в статью 4 Закона Украины «О транспортно-экспедиторской деятельности» Алексей Филиппович детально раскладывает неправомерность и абсурдность подготовленного законопроекта, проводит глубокий анализ правовых взаимоотношений между экспедитором и перевозчиком, а также альтернативные проекты выхода из создавшейся ситуации. Вобщем рекомендую к обязательному прочтению, камрады!

Отзывы, замечания и предложения оставляем в комментариях!