Venta4net - инструмент современного экспедитора

Поскольку наше транспортное сообщество упорно не желает переходить на прием-передачу документов посредством электронной почты, одним из основных инструментов менеджера-транспортника остается факсовый аппарат.
Проклятый факс! Сколько же ты забираешь времени и нервов в течении рабочего дня.... То плохо проходит, то криво, то печати не видно, то занято...короче геморрой полный :( А если несколько менеджеров заключают сделки одновременно, а факс только один? Это ж настоящая война! Но есть один инструмент который трудно переоценить в нашей работе. Это программа VENTA4NET...
Наша компания использует это ПО с 2005 года и сейчас я даже не представляю как можно полноценно работать без этого инструмента...:)
Рекомендую всем людям, чья работа связана с приемом-передачей факсов не жлобиться и приобрести эту программу... :) Поверьте, в процессе работы она окупит себя много раз.
Скачать ломаную программу в Интернете не получится,т.к. ее просто не нет (по крайней мере я не нашел), придется покупать... На офсайте можно ознакомиться с техническими характеристиками и скачать демо-версию, посмотреть продукт в деле. А покупали мы программу в магазине Софткей-Украина и хочу отметить качество и оперативность обработки заказа этим интернет-магазином.
Даешь факс без геморроя!!! :)